Тендер: Выбор ООО «ЧОП «КРона» как единственного поставщика охранных услуг по предоставлению 2 (двух) дополнительных круглосуточных постов операторов Центральной станции мониторинга (ЦСМ) для дежурства на ЦСМ для объектов Московского банка ПАО Сбербанк на основании п. 2. 2. 5. 4. Положения о закупках ОАО «Сбербанк России»
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
СБ: Закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603980069
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Сбербанк России"
ИНН
7707083893
КПП
775001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор ООО «ЧОП «КРона» как единственного поставщика охранных услуг по предоставлению 2 (двух) дополнительных круглосуточных постов операторов Центральной станции мониторинга (ЦСМ) для дежурства на ЦСМ для объектов Московского банка ПАО Сбербанк на основании п. 2.2.5.4. Положения о закупках ОАО «Сбербанк России»
Тендер на выбор ООО «ЧОП «КРона» как единственного поставщика охранных услуг по предоставлению 2 (двух) дополнительных круглосуточных постов операторов Центральной станции мониторинга (ЦСМ) для дежурства на ЦСМ для объектов Московского банка ПАО Сбербанк на основании п. 2.2.5.4. Положения о закупках ОАО «Сбербанк России» at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Выбор ООО «ЧОП «КРона» как единственного поставщика охранных услуг по предоставлению 2 (двух) дополнительных круглосуточных постов операторов Центральной станции мониторинга (ЦСМ) для дежурства на ЦСМ для объектов Московского банка ПАО Сбербанк на основании п. 2.2.5.4. Положения о закупках ОАО «Сбербанк России».
Цена: 2232254 руб.