Тендер: Выполнение работ по отказобезопасности и надежности семейства самолетов RRJ-95B для сертификации типа в АР МАК, EASA и поддержания лётной годности в эксплуатации самолёта в связи с введением МБКС (модернизированная бортовая кабельная сеть)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603926586
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "Гражданские самолеты Сухого"
ИНН
7714175986
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по отказобезопасности и надежности семейства самолетов RRJ-95B для сертификации типа в АР МАК, EASA и поддержания лётной годности в эксплуатации самолёта в связи с введением МБКС (модернизированная бортовая кабельная сеть)
Тендер на выполнение работ по отказобезопасности и надежности семейства самолетов RRJ-95B для сертификации типа в АР МАК, EASA и поддержания лётной годности в эксплуатации самолёта в связи с введением МБКС (модернизированная бортовая кабельная сеть) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение работ по отказобезопасности и надежности семейства самолетов RRJ-95B для сертификации типа в АР МАК, EASA и поддержания лётной годности в эксплуатации самолёта в связи с введением МБКС (модернизированная бортовая кабельная сеть).
Цена: 55727206.56 руб.