Тендер: Выполнение услуг по дефектации и ремонту электрической части дизель-генераторной установки Kohler 23EFOZD для лоцманского катера "ЛК- 102" ГУП РК "Лоцман-Крым"
Завершён
Начальная цена
165 000 ₽
Место поставки
Ленинский муниципальный район
,
Крым республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603773466
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЦМАН-КРЫМ"
ИНН
9111011830
КПП
911101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение услуг по дефектации и ремонту электрической части дизель-генераторной установки Kohler 23EFOZD для лоцманского катера "ЛК-102" ГУП РК "Лоцман-Крым"
Тендер на выполнение услуг по дефектации и ремонту электрической части дизель-генераторной установки Kohler 23EFOZD для лоцманского катера "ЛК-102" ГУП РК "Лоцман-Крым" at
Ленинский муниципальный район, Крым республика, Russia, RU
Крым республика
Ремонт и обслуживание судов
Предмет тендера: Выполнение услуг по дефектации и ремонту электрической части дизель-генераторной установки Kohler 23EFOZD для лоцманского катера "ЛК- 102" ГУП РК "Лоцман-Крым".
Цена: 165000 руб.