Тендер: Оказание услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета, в том числе услуги по расчету заработной платы сотрудников и подготовке бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности с ООО «Сибирьэнергоучет» (Закупка №975-ИА)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502727815
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ ТЭЦ-1"
ИНН
2460237926
КПП
246001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета, в том числе услуги по расчету заработной платы сотрудников и подготовке бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности с ООО «Сибирьэнергоучет» (Закупка №975-ИА)
Тендер на оказание услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета, в том числе услуги по расчету заработной платы сотрудников и подготовке бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности с ООО «Сибирьэнергоучет» (Закупка №975-ИА) at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
Предмет тендера: Оказание услуг в области ведения бухгалтерского и налогового учета, в том числе услуги по расчету заработной платы сотрудников и подготовке бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности с ООО «Сибирьэнергоучет» (Закупка №975-ИА).
Цена: 187102.56 руб.