Тендер: Выполнение НИОКР по теме: "Изготовление и испытание полоидальной катушки PF1 для реактора ИТЭР в 2018г. (Изготовление двойных галет)"
Завершён
Начальная цена
125 000 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806487193
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИИЭФА ИМ. Д.В. ЕФРЕМОВА"
ИНН
7817331468
КПП
781701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИОКР по теме: "Изготовление и испытание полоидальной катушки PF1 для реактора ИТЭР в 2018г. (Изготовление двойных галет)"
Тендер на выполнение НИОКР по теме: "Изготовление и испытание полоидальной катушки PF1 для реактора ИТЭР в 2018г. (Изготовление двойных галет)" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение НИОКР по теме: "Изготовление и испытание полоидальной катушки PF1 для реактора ИТЭР в 2018г. (Изготовление двойных галет)".
Цена: 125000000 руб.