Тендер: оказанию услуг по организации и проведению обучения английскому языку по специализации «Микробиология» для подготовки научной работы по гранту. Соглашение . 21. 0019 от 05. 06. 2014г. о предоставлении субсидии (Минобрнаука)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502515302
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения Российской Федерации
ИНН
7728094832
КПП
772801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: оказанию услуг по организации и проведению обучения английскому языку по специализации «Микробиология» для подготовки научной работы по гранту. Соглашение .21.0019 от 05.06.2014г. о предоставлении субсидии (Минобрнаука)
Тендер: оказанию услуг по организации и проведению обучения английскому языку по специализации «Микробиология» для подготовки научной работы по гранту. Соглашение .21.0019 от 05.06.2014г. о предоставлении субсидии (Минобрнаука) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: оказанию услуг по организации и проведению обучения английскому языку по специализации «Микробиология» для подготовки научной работы по гранту. Соглашение .21.0019 от 05.06.2014г. о предоставлении субсидии (Минобрнаука).
Цена: 134000 руб.