Тендер: Разработка технологии производства и изготовление опытной партии тест-систем на микрочипах для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний»
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502345937
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШВАБЕ-ФОТОСИСТЕМЫ"
ИНН
7726014172
КПП
772601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку технологии производства и изготовление опытной партии тест-систем на микрочипах для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний»
Тендер на разработку технологии производства и изготовление опытной партии тест-систем на микрочипах для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний» at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка технологии производства и изготовление опытной партии тест-систем на микрочипах для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний».
Цена: 10249480 руб.