Тендер: _41-ТЗ (33-01/14-03) Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Шламонакопитель на месторождении Мухто
Завершён
Документация
- 29.10.2014
- Решение ЗК-51-14-09 от 29.10.2014 лот 33-01_14-03 - ООЗ
- 3. Извещение о проведении закупки у ЕП
- 4. Договор(Обезличен)
- Решение ЗК-36-15-02 от 22.07.2015 лот 33-01_14-03 (Авансирование) - ООЗ
- 3. Извещение о проведении закупки у ЕП
- 4. Договор(Обезличен)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30556086546.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401646260
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ"
ИНН
7706107510
КПП
770601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса