Тендер: Поставка комплексного оборудования и оказание услуг по вводу в эксплуатацию насосных станций канализационных стоков корпусов 221, 224 цеха № 14 ФКП "Анозит"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401420990
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АНОЗИТ"
ИНН
5452112527
КПП
545201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку комплексного оборудования и оказание услуг по вводу в эксплуатацию насосных станций канализационных стоков корпусов 221, 224 цеха № 14 ФКП "Анозит"
Тендер на поставку комплексного оборудования и оказание услуг по вводу в эксплуатацию насосных станций канализационных стоков корпусов 221, 224 цеха № 14 ФКП "Анозит" at
г. Куйбышев, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Поставка комплексного оборудования и оказание услуг по вводу в эксплуатацию насосных станций канализационных стоков корпусов 221, 224 цеха № 14 ФКП "Анозит".
Цена: 823040 руб.