Тендер: Поставка электротехнических материалов у единственного поставщика для нужд МКП "Волгоградгорсвет"
Завершён
Документация
- 01.08.2014
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика
- ПРОТОКОЛ комиссии о приняти решения проведения закупки у ЕП (ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСК.МАТЕРИАЛЫ) от 18 июля 2014 года
- Приложение №1 ПРОЕКТ Договра на поставку товара
- Договор на поставку электр-ких маериалов от 21 июля 2014 г. (ООО ЭлектроСила)
- ПРОТОКОЛ комиссии о приняти решения проведения закупки у ЕП (ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСК.МАТЕРИАЛЫ) от 18 июля 2014 года
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30556207796.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Прямая закупка (у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401396116
Заказчик
Наименование
Муниципальное казенное предприятие "Волгоградгорсвет"
ИНН
3443100169
КПП
344301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса