Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений, комнат приема пищи, туалетов, душевых и прочих помещений в рамках утвержденной программы улучшений условий труда для нужд филиала Энергосистема «Урал» ПАО «Фортум» (Лот в SAP SRM F100010882)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806549972
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРТУМ"
ИНН
7203162698
КПП
745301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ремонту помещений, комнат приема пищи, туалетов, душевых и прочих помещений в рамках утвержденной программы улучшений условий труда для нужд филиала Энергосистема «Урал» ПАО «Фортум» (Лот в SAP SRM F100010882)
Тендер на выполнение работ по ремонту помещений, комнат приема пищи, туалетов, душевых и прочих помещений в рамках утвержденной программы улучшений условий труда для нужд филиала Энергосистема «Урал» ПАО «Фортум» (Лот в SAP SRM F100010882) at
г. Челябинск, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту помещений, комнат приема пищи, туалетов, душевых и прочих помещений в рамках утвержденной программы улучшений условий труда для нужд филиала Энергосистема «Урал» ПАО «Фортум» (Лот в SAP SRM F100010882).
Цена: 12060000 руб.