Тендер: Выполнение работ по теме: Проведение анализа и моделированиязащищенности от внешних воздействий системы управления автомотрисы 611М(5. 335)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705697998
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"
ИНН
7708503727
КПП
770801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по теме: Проведение анализа и моделированиязащищенности от внешних воздействий системы управления автомотрисы 611М(5.335)
Тендер на выполнение работ по теме: Проведение анализа и моделированиязащищенности от внешних воздействий системы управления автомотрисы 611М(5.335) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение работ по теме: Проведение анализа и моделированиязащищенности от внешних воздействий системы управления автомотрисы 611М(5.335).
Цена: 23600000 руб.