Тендер: Услуги по топливообеспечению (слив топлива из ВС, лабораторный анализ слитого из ВС топлива, хранение слитого из ВС топлива, заправка ВС ранее слитым топливом)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705386782
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "Гражданские самолеты Сухого"
ИНН
7714175986
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по топливообеспечению (слив топлива из ВС, лабораторный анализ слитого из ВС топлива, хранение слитого из ВС топлива, заправка ВС ранее слитым топливом)
Тендер на услуги по топливообеспечению (слив топлива из ВС, лабораторный анализ слитого из ВС топлива, хранение слитого из ВС топлива, заправка ВС ранее слитым топливом) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Предмет тендера: Услуги по топливообеспечению (слив топлива из ВС, лабораторный анализ слитого из ВС топлива, хранение слитого из ВС топлива, заправка ВС ранее слитым топливом).
Цена: 2740998.4 руб.