Тендер: Поставка материалов и выполнение работ по устройству фальшпола в Актовом зале (помещение №207) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, дом 10 в соответствии с локальной сметой (Приложение 1)
Завершён
Начальная цена
998 328 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31807191873
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет"
ИНН
7809011023
КПП
783901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку материалов и выполнение работ по устройству фальшпола в Актовом зале (помещение №207) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, дом 10 в соответствии с локальной сметой (Приложение 1)
Тендер на поставку материалов и выполнение работ по устройству фальшпола в Актовом зале (помещение №207) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, дом 10 в соответствии с локальной сметой (Приложение 1) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Поставка материалов и выполнение работ по устройству фальшпола в Актовом зале (помещение №207) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, дом 10 в соответствии с локальной сметой (Приложение 1).
Цена: 998327.6 руб.