Тендер: Поставка оборудования для электронной очереди
Завершён
Документация
- 30.10.2019
- Приказ по основной деятельности № ПО_586 от 30.10.2019 О проведении закупки у единственного поставщика (921107 v3)
- Приложение №1 Извещение о проведении закупки у единственного источника (921108 v1)
- Приложение №2 Документация о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (921109 v1)
- протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30557509066.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908462520
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7202246112
КПП
720301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса