Тендер: Работы по прокладке и подключению 2-х КЛ-0. 4кВ новая БКТП по адресу: Санкт-Петербург, В. О. , пер. Декабристов, дом 16, лит. "А"
Завершён
Начальная цена
364 509 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский университет, СПбГУ
Анализ заказчика
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704754485
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"
ИНН
7801002274
КПП
780101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по прокладке и подключению 2-х КЛ-0.4кВ новая БКТП по адресу: Санкт-Петербург, В.О., пер.Декабристов, дом 16, лит."А"
Тендер на работы по прокладке и подключению 2-х КЛ-0.4кВ новая БКТП по адресу: Санкт-Петербург, В.О., пер.Декабристов, дом 16, лит."А" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Работы по прокладке и подключению 2-х КЛ-0.4кВ новая БКТП по адресу: Санкт-Петербург, В.О., пер.Декабристов, дом 16, лит."А".
Цена: 364509.4 руб.