Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации на "Комплекс инженерно-технических средств охраны" и "Информационная безопасность" по объекту "Система магистральных газопроводов Ухта-Торжок. II нитка (Ямал)", КС "Новомикуньская"
Завершён
Начальная цена
6 776 062 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604018577
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"
ИНН
0560022871
КПП
784201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по разработке рабочей документации на "Комплекс инженерно-технических средств охраны" и "Информационная безопасность" по объекту "Система магистральных газопроводов Ухта-Торжок. II нитка (Ямал)", КС "Новомикуньская"
Тендер на выполнение работ по разработке рабочей документации на "Комплекс инженерно-технических средств охраны" и "Информационная безопасность" по объекту "Система магистральных газопроводов Ухта-Торжок. II нитка (Ямал)", КС "Новомикуньская" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Выполнение работ по разработке рабочей документации на "Комплекс инженерно-технических средств охраны" и "Информационная безопасность" по объекту "Система магистральных газопроводов Ухта-Торжок. II нитка (Ямал)", КС "Новомикуньская".
Цена: 6776061.5 руб.