Тендер: Элементы фиксации и крепления несъёмных ортодонтических изделий для исправления аномалий прикуса «брекет-система» (техника прямой дуги)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604436795
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3444038851
КПП
344401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на элементы фиксации и крепления несъёмных ортодонтических изделий для исправления аномалий прикуса «брекет-система» (техника прямой дуги)
Тендер на элементы фиксации и крепления несъёмных ортодонтических изделий для исправления аномалий прикуса «брекет-система» (техника прямой дуги) at
г.Волгоград, Волгоградская область, Russia, RU
Волгоградская область
Стоматологические и ортодонтические материалы
Предмет тендера: Элементы фиксации и крепления несъёмных ортодонтических изделий для исправления аномалий прикуса «брекет-система» (техника прямой дуги).
Цена: 374810 руб.