Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту камеры гашения напора с использованием антикоррозионных материалов на коллекторе от КНС "Главная"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501300004917000049
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН
0275000238
КПП
027601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по капитальному ремонту камеры гашения напора с использованием антикоррозионных материалов на коллекторе от КНС "Главная"
Тендер на проведение работ по капитальному ремонту камеры гашения напора с использованием антикоррозионных материалов на коллекторе от КНС "Главная" at
Город Уфа, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Проведение работ по капитальному ремонту камеры гашения напора с использованием антикоррозионных материалов на коллекторе от КНС "Главная".
Цена: 800098.69 руб.