Тендер: Закупка произведений композиторов: Автор передает Лицензиату неисключительное право на использование музыкального произведения «Хольц-квинтет» (сюита для флейты, гобоя, кларнета, валторны и фагота)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111200003918000209
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654022036
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку произведений композиторов: Автор передает Лицензиату неисключительное право на использование музыкального произведения «Хольц-квинтет» (сюита для флейты, гобоя, кларнета, валторны и фагота)
Тендер на закупку произведений композиторов: Автор передает Лицензиату неисключительное право на использование музыкального произведения «Хольц-квинтет» (сюита для флейты, гобоя, кларнета, валторны и фагота) at
город Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Музыкальные инструменты
Предмет тендера: Закупка произведений композиторов: Автор передает Лицензиату неисключительное право на использование музыкального произведения «Хольц-квинтет» (сюита для флейты, гобоя, кларнета, валторны и фагота).
Цена: 162764 руб.