Тендер: Право заключения контракта о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта "Эстакада №2 на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200557917000124
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "ГОРМОСТ"
ИНН
7722765428
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения контракта о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта "Эстакада №2 на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом"
Тендер на право заключения контракта о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта "Эстакада №2 на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Право заключения контракта о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта "Эстакада №2 на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом".
Цена: 47423.08 руб.