Тендер: Корректировка проектной документации по объекту: "Реконструкция с приспособлением для современного использования для нужд Института океанологии им. П. П. Ширшова Российской академии наук объекта культурного наследия "Дом Долгоруковых"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100005216000029
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, КАПИТАЛЬНОМУ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ" МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710154311
КПП
772801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на корректировку проектной документации по объекту: "Реконструкция с приспособлением для современного использования для нужд Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук объекта культурного наследия "Дом Долгоруковых"
Тендер на корректировку проектной документации по объекту: "Реконструкция с приспособлением для современного использования для нужд Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук объекта культурного наследия "Дом Долгоруковых" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
Предмет тендера: Корректировка проектной документации по объекту: "Реконструкция с приспособлением для современного использования для нужд Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук объекта культурного наследия "Дом Долгоруковых".
Цена: 15111518.78 руб.