Тендер: Оказание услуг по продаже (поставке) тепловой энергии в горячей воде для нужд МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, ул. Большая Косинская 1Б)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003215000094
Заказчик
Наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
ИНН
7707089101
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по продаже (поставке) тепловой энергии в горячей воде для нужд МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, ул. Большая Косинская 1Б)
Тендер на оказание услуг по продаже (поставке) тепловой энергии в горячей воде для нужд МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, ул. Большая Косинская 1Б) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Обеспечение тепловой энергией
Предмет тендера: Оказание услуг по продаже (поставке) тепловой энергии в горячей воде для нужд МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, ул. Большая Косинская 1Б).
Цена: 28234.3 руб.