Тендер: Вещевое имущество для спецконтингента (сапоги для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных мужского пола, полуботинки летние для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных женского пола, туфли для осужденных женского пола, сапоги женские хромовые зимние)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100005317000006
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2308041476
КПП
230801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на вещевое имущество для спецконтингента (сапоги для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных мужского пола, полуботинки летние для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных женского пола, туфли для осужденных женского пола, сапоги женские хромовые зимние)
Тендер на вещевое имущество для спецконтингента (сапоги для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных мужского пола, полуботинки летние для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных женского пола, туфли для осужденных женского пола, сапоги женские хромовые зимние) at
город Краснодар, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Вещевое имущество для спецконтингента (сапоги для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных мужского пола, полуботинки летние для осужденных мужского пола, ботинки для осужденных женского пола, туфли для осужденных женского пола, сапоги женские хромовые зимние).
Цена: 7759105 руб.