Тендер: Оказание медицинской помощи лицам, лишенным свободы, а так же медицинской услуги по определению иммунного статуса лицам, инфицированным вирусом иммунодефицита человека, в том числе вирусной нагрузки ВИЧ в крови и количества CD4, CD3, CD8 лимфоцитов:- Определение вирусной нагрузки ВИЧ (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем); - Определение вирусной нагрузки ВИЧ (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем); - Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем); - Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100034714000003
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 33 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
6650002768
КПП
332901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание медицинской помощи лицам, лишенным свободы, а так же медицинской услуги по определению иммунного статуса лицам, инфицированным вирусом иммунодефицита человека, в том числе вирусной нагрузки ВИЧ в крови и количества CD4, CD3, CD8 лимфоцитов:-Определение вирусной нагрузки ВИЧ (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение вирусной нагрузки ВИЧ (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем)
Тендер на оказание медицинской помощи лицам, лишенным свободы, а так же медицинской услуги по определению иммунного статуса лицам, инфицированным вирусом иммунодефицита человека, в том числе вирусной нагрузки ВИЧ в крови и количества CD4, CD3, CD8 лимфоцитов:-Определение вирусной нагрузки ВИЧ (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение вирусной нагрузки ВИЧ (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);-Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем) at
г. Владимир, Владимирская область, Russia, RU
Владимирская область
Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Предмет тендера: Оказание медицинской помощи лицам, лишенным свободы, а так же медицинской услуги по определению иммунного статуса лицам, инфицированным вирусом иммунодефицита человека, в том числе вирусной нагрузки ВИЧ в крови и количества CD4, CD3, CD8 лимфоцитов:- Определение вирусной нагрузки ВИЧ (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);- Определение вирусной нагрузки ВИЧ (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);- Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (с учетом стоимости лабораторных реактивов и тест-систем);- Определение иммунного статуса (СD4/CD8) методом проточной лазерной цитометрии (без учета стоимости лабораторных реактивов и тест-систем).
Цена: 2001.7 руб.