Тендер: Выполнение составной части ОКР "Разработка, изготовление и поставка сверхминиатюрного катода на основе сплава Ir-La для магнетрона миллиметрового диапазона длин волн", шифр "Катод 2"
Завершён
Начальная цена
2 520 000 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55261079332200002530000
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САЛЮТ"
ИНН
5261079332
КПП
526101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение составной части ОКР "Разработка, изготовление и поставка сверхминиатюрного катода на основе сплава Ir-La для магнетрона миллиметрового диапазона длин волн", шифр "Катод 2"
Тендер на выполнение составной части ОКР "Разработка, изготовление и поставка сверхминиатюрного катода на основе сплава Ir-La для магнетрона миллиметрового диапазона длин волн", шифр "Катод 2" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Предмет тендера: Выполнение составной части ОКР "Разработка, изготовление и поставка сверхминиатюрного катода на основе сплава Ir-La для магнетрона миллиметрового диапазона длин волн", шифр "Катод 2".
Цена: 2520000 руб.