Тендер: Закупка у единственного контрагента на передачу на условиях бессрочной простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) (Программный продукт "Terrasoft 3. 3 XRM RET" )
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного контрагента
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300594259
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Факторинг
ИНН
7708683999
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку у единственного контрагента на передачу на условиях бессрочной простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) (Программный продукт "Terrasoft 3.3 XRM RET" )
Тендер на закупку у единственного контрагента на передачу на условиях бессрочной простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) (Программный продукт "Terrasoft 3.3 XRM RET" ) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Закупка у единственного контрагента на передачу на условиях бессрочной простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) (Программный продукт "Terrasoft 3.3 XRM RET" ).
Цена: не указана.