Тендер: Разработка составной части первых редакций проектов национальных стандартов в соответствии с ПНС-2014 по ТК 323 «Авиационная техника» (Системы дизайн-менеджмента. Руководство по управлению инклюзивным дизайном. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС с дополнением – EQV. BS 7000-6:2005)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401775086
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации"
ИНН
7718016659
КПП
771801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку составной части первых редакций проектов национальных стандартов в соответствии с ПНС-2014 по ТК 323 «Авиационная техника» (Системы дизайн-менеджмента. Руководство по управлению инклюзивным дизайном. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС с дополнением – EQV. BS 7000-6:2005)
Тендер на разработку составной части первых редакций проектов национальных стандартов в соответствии с ПНС-2014 по ТК 323 «Авиационная техника» (Системы дизайн-менеджмента. Руководство по управлению инклюзивным дизайном. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС с дополнением – EQV. BS 7000-6:2005) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка составной части первых редакций проектов национальных стандартов в соответствии с ПНС-2014 по ТК 323 «Авиационная техника» (Системы дизайн-менеджмента. Руководство по управлению инклюзивным дизайном. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС с дополнением – EQV. BS 7000-6:2005).
Цена: 472000 руб.