Тендер: 15 «Аренда спортзалов. (Фитнес услуги г. Нерюнгри)
Завершён
Документация
- 29.01.2015
- 1_Извещение о закупке У-01743.04.80.15
- 2_Техническая часть
- 3_Проект договора
- РЕШЕНИЕ_У-01743.04.80.15 от 28.01.2015
- 2_Техническая часть
- 1_Извещение о закупке У-01743.04.80.15
- 3_Проект договора
- 1_Извещение о закупке У-01743.04.80.15
- Проект договора
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30563032515.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31501969728
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы"
ИНН
3801079671
КПП
997150001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса