Тендер: Оборудование для проведения пренатального скрининга
Завершён
Документация
- 01.11.2013
- Извещение о закупке у ЕП оборудование пренатальный скрининг
- Извещение о закупке у ЕП оборудование пренатальный скрининг
- Договор 2110-13_1 от 21.10.2013. Лаборант Мед
- Договор 2110-13_1 от 21.10.2013. Лаборант Мед
- Извещение о закупке у ЕП оборудование пренатальный скрининг
- Доп. соглашение № 1 от 19.12.2013
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30563207510.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300650667
Заказчик
Наименование
государственное автономное учреждение Калининградской области "Региональный перинатальный центр"
ИНН
3905606770
КПП
390401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса