Тендер: 7-УД(НУ) Дополнительное соглашение на увеличение объема по сервисному обслуживанию по отлову безнадзорных, бродячих животных на территории структурных подразделений ООО «РН-Пурнефтегаз»
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика ООО "РН-Пурнефтегаз"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300405975
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РН-Пурнефтегаз"
ИНН
8913006455
КПП
891301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: 7-УД(НУ) Дополнительное соглашение на увеличение объема по сервисному обслуживанию по отлову безнадзорных, бродячих животных на территории структурных подразделений ООО «РН-Пурнефтегаз»
Тендер: 7-УД(НУ) Дополнительное соглашение на увеличение объема по сервисному обслуживанию по отлову безнадзорных, бродячих животных на территории структурных подразделений ООО «РН-Пурнефтегаз» at
г. Губкинск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
Предмет тендера: 7-УД(НУ) Дополнительное соглашение на увеличение объема по сервисному обслуживанию по отлову безнадзорных, бродячих животных на территории структурных подразделений ООО «РН-Пурнефтегаз».
Цена: не указана.