Тендер: Выполнение ежемесячноготехнического обслуживания автоматики безопасности и регулирования 3-х котлов, в т. ч. ДКВ 4, 0/13-2шт и ДКВР6, 5/13-1шт. , и автоматики на загазованность СО и МЕТ в помещении котельной, согласно Техническому Заданию (Приложение 3 к Договору)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705219596
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН
7717149198
КПП
771701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение ежемесячноготехнического обслуживания автоматики безопасности и регулирования 3-х котлов, в т.ч. ДКВ 4,0/13-2шт и ДКВР6,5/13-1шт., и автоматики на загазованность СО и МЕТ в помещении котельной,согласно Техническому Заданию (Приложение 3 к Договору)
Тендер на выполнение ежемесячноготехнического обслуживания автоматики безопасности и регулирования 3-х котлов, в т.ч. ДКВ 4,0/13-2шт и ДКВР6,5/13-1шт., и автоматики на загазованность СО и МЕТ в помещении котельной,согласно Техническому Заданию (Приложение 3 к Договору) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение ежемесячноготехнического обслуживания автоматики безопасности и регулирования 3-х котлов, в т.ч. ДКВ 4,0/13-2шт и ДКВР6,5/13-1шт., и автоматики на загазованность СО и МЕТ в помещении котельной,согласно Техническому Заданию (Приложение 3 к Договору).
Цена: 394632 руб.