Тендер: Поставка ключей активации на получение обновлений и сертификатов на получение технической поддержки на используемые программные продукты InfoWatch Traffic Monitor и BlueTouch Partner Support. Срок поставки: до 31. 08. 2015 года. Объём поставки определяется условиями договора.
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502507482
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДВИГАТЕЛЕСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН
7731644035
КПП
771901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку ключей активации на получение обновлений и сертификатов на получение технической поддержки на используемые программные продукты InfoWatch Traffic Monitor и BlueTouch Partner Support. Срок поставки: до 31.08.2015 года. Объём поставки определяется условиями договора.
Тендер на поставку ключей активации на получение обновлений и сертификатов на получение технической поддержки на используемые программные продукты InfoWatch Traffic Monitor и BlueTouch Partner Support. Срок поставки: до 31.08.2015 года. Объём поставки определяется условиями договора. at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Поставка ключей активации на получение обновлений и сертификатов на получение технической поддержки на используемые программные продукты InfoWatch Traffic Monitor и BlueTouch Partner Support. Срок поставки: до 31.08.2015 года. Объём поставки определяется условиями договора..
Цена: 3000000 руб.