Тендер: Выполнение аварийных специализированных работ из материалов подрядчика по капитальному ремонту канализационного коллектора от КНС №8 до камеры гашения около школы ДЮШС в парке и далее самотечного канализационного коллектора Ду 300мм и 400 мм от камеры гашения до лесного массива "ЦАГИ"
Завершён
Начальная цена
14 134 706 ₽
Место поставки
Муниципальные образования Московской области
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502332049
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНАЛ-СЕРВИС+"
ИНН
5013044981
КПП
501301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение аварийных специализированных работ из материалов подрядчика по капитальному ремонту канализационного коллектора от КНС №8 до камеры гашения около школы ДЮШС в парке и далее самотечного канализационного коллектора Ду 300мм и 400 мм от камеры гашения до лесного массива "ЦАГИ"
Тендер на выполнение аварийных специализированных работ из материалов подрядчика по капитальному ремонту канализационного коллектора от КНС №8 до камеры гашения около школы ДЮШС в парке и далее самотечного канализационного коллектора Ду 300мм и 400 мм от камеры гашения до лесного массива "ЦАГИ" at
Муниципальные образования Московской области, Московская область, Russia, RU
Московская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение аварийных специализированных работ из материалов подрядчика по капитальному ремонту канализационного коллектора от КНС №8 до камеры гашения около школы ДЮШС в парке и далее самотечного канализационного коллектора Ду 300мм и 400 мм от камеры гашения до лесного массива "ЦАГИ".
Цена: 14134706.25 руб.