Тендер: Cтроительно-монтажные работы по строительству подводящей тепловой сети к Группе жилых домов переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул. Кирпичная в г. Белгороде по инвестпроекту «Мероприятия, реализуемые за счет средств подключаемых потребителей 2015 ПП БТС (БТСК/446)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502109103
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Белгородская теплосетевая компания"
ИНН
3123169468
КПП
312301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на cтроительно-монтажные работы по строительству подводящей тепловой сети к Группе жилых домов переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Кирпичная в г.Белгороде по инвестпроекту «Мероприятия, реализуемые за счет средств подключаемых потребителей 2015 ПП БТС (БТСК/446)
Тендер на cтроительно-монтажные работы по строительству подводящей тепловой сети к Группе жилых домов переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Кирпичная в г.Белгороде по инвестпроекту «Мероприятия, реализуемые за счет средств подключаемых потребителей 2015 ПП БТС (БТСК/446) at
г. Белгород, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Предмет тендера: Cтроительно-монтажные работы по строительству подводящей тепловой сети к Группе жилых домов переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Кирпичная в г.Белгороде по инвестпроекту «Мероприятия, реализуемые за счет средств подключаемых потребителей 2015 ПП БТС (БТСК/446).
Цена: 7960355 руб.