Тендер: Выполнение работ по виброобследованию оборудования ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-10 для нужд Филиала «Пермский» ОАО «Волжская ТГК» (протокол №137)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502015899
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
ИНН
6315376946
КПП
502401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по виброобследованию оборудования ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-10 для нужд Филиала «Пермский» ОАО «Волжская ТГК» (протокол №137)
Тендер на выполнение работ по виброобследованию оборудования ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-10 для нужд Филиала «Пермский» ОАО «Волжская ТГК» (протокол №137) at
г. Самара, Самарская область, Russia, RU
Самарская область
Предмет тендера: Выполнение работ по виброобследованию оборудования ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-10 для нужд Филиала «Пермский» ОАО «Волжская ТГК» (протокол №137).
Цена: 938100 руб.