Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Изучение удельной поверхности и пористости природных и модифицированных сорбентов и проведение экспериментов по сорбции цезия и йода"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87706042076230000040000
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ РУДНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ, ПЕТРОГРАФИИ, МИНЕРАЛОГИИ И ГЕОХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7706042076
КПП
770601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Изучение удельной поверхности и пористости природных и модифицированных сорбентов и проведение экспериментов по сорбции цезия и йода"
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Изучение удельной поверхности и пористости природных и модифицированных сорбентов и проведение экспериментов по сорбции цезия и йода" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Изучение удельной поверхности и пористости природных и модифицированных сорбентов и проведение экспериментов по сорбции цезия и йода".
Цена: 190000 руб.