Тендер: Приобретение лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5. 0 на одном рабочем месте (бессрочная)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87719788792230000360000
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7719788792
КПП
771801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на приобретение лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте (бессрочная)
Тендер на приобретение лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте (бессрочная) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Оборудование для защиты информации
Предмет тендера: Приобретение лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте (бессрочная).
Цена: 27000 руб.