Тендер: Услуги по контролю за объектом при помощи средств охранно-пожарной сигнализации путем централизованного наблюдения за ее состоянием на пульте централизованногонаблюдения и обеспечению выезда наряда полиции на объект при поступлении на пульт сигнала "тревога"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0149100002613000003
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190143444
КПП
519001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по контролю за объектом при помощи средств охранно-пожарной сигнализации путем централизованного наблюдения за ее состоянием на пульте централизованногонаблюдения и обеспечению выезда наряда полиции на объект при поступлении на пульт сигнала "тревога"
Тендер на услуги по контролю за объектом при помощи средств охранно-пожарной сигнализации путем централизованного наблюдения за ее состоянием на пульте централизованногонаблюдения и обеспечению выезда наряда полиции на объект при поступлении на пульт сигнала "тревога" at
г. Мурманск, Мурманская область, Russia, RU
Мурманская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Услуги по контролю за объектом при помощи средств охранно-пожарной сигнализации путем централизованного наблюдения за ее состоянием на пульте централизованногонаблюдения и обеспечению выезда наряда полиции на объект при поступлении на пульт сигнала "тревога".
Цена: 122458.38 руб.