Тендер: Разработка технологии программно-методического и технологического обеспечения температурных и влажностных режимов при проведении работ по увеличению сроков службы ракетных комплексов, шифр: ОКР "ТВР"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007012000180
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИНН
7702361674
КПП
770201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку технологии программно-методического и технологического обеспечения температурных и влажностных режимов при проведении работ по увеличению сроков службы ракетных комплексов, шифр: ОКР "ТВР"
Тендер на разработку технологии программно-методического и технологического обеспечения температурных и влажностных режимов при проведении работ по увеличению сроков службы ракетных комплексов, шифр: ОКР "ТВР" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка технологии программно-методического и технологического обеспечения температурных и влажностных режимов при проведении работ по увеличению сроков службы ракетных комплексов, шифр: ОКР "ТВР".
Цена: 53900000 руб.