Тендер: Разработка технологии изготовления крупногабаритной коллимирующей системы на базе асферического зеркала с повышенными точностными характеристиками и специализированного оптического измерительного стенда на ее основе для лазерных систем связи, навигации, систем наведения и сопровождения цели, системы траекторных измерений. Шифр: ОКР "Асфера"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007012000026
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИНН
7702361674
КПП
770201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку технологии изготовления крупногабаритной коллимирующей системы на базе асферического зеркала с повышенными точностными характеристиками и специализированного оптического измерительного стенда на ее основе для лазерных систем связи, навигации, систем наведения и сопровождения цели, системы траекторных измерений. Шифр: ОКР "Асфера"
Тендер на разработку технологии изготовления крупногабаритной коллимирующей системы на базе асферического зеркала с повышенными точностными характеристиками и специализированного оптического измерительного стенда на ее основе для лазерных систем связи, навигации, систем наведения и сопровождения цели, системы траекторных измерений. Шифр: ОКР "Асфера" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка технологии изготовления крупногабаритной коллимирующей системы на базе асферического зеркала с повышенными точностными характеристиками и специализированного оптического измерительного стенда на ее основе для лазерных систем связи, навигации, систем наведения и сопровождения цели, системы траекторных измерений. Шифр: ОКР "Асфера".
Цена: 106700000 руб.