Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №30570130237
 от 18.02.14
Поделиться:

Тендер: Набор для определения растворимых фибрин- мономерных комплексов в плазме крови; Набор для определения протромбинового времени (техпластин- тест) ; Набор для определения содержания железа в сыворотке крови; Масло иммерсионное ; Краска Романовского ; Контрольный реагент "РедиконтНорм", ; Контрольный реагент "РедиконтПат"; Реагент мульти-стандарт ; Набор для определения концентрации общего билирубина в сыворотке крови. Для автоматических систем ; Набор для определения концентрации прямого билирубина в сыворотке крови. Для автоматических систем ; Набор для определения содержания креатинина в сыворотке крови и моче ; Набор для определения активности щелочной фосфатазы в сыворотке крови. Щелочная фосфатаза ФС; Набор для определения концентрации общего белка в сыворотке крови. Для автоматических анализаторов с инкубацией 10мин. , ; Набор реагентов для определени концентрации общего холестерина в сыворотке крови ; Набор для определения активированного частичного тромбопластинового времени ; Набор для определения АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗЫ ; Лизирующий реагент; Буфер для Биосена ; Набор реагентов для определения концентрации фибриногена по Клауссу; Реагент системный , ; Пакет с реагентами Na/K/Cl, к анализатору Изилайт; Набор для ежедневной промывки; Референтная нормальная пулированная плазма ; Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы в сыворотке крови ; Набор для определения АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗЫ ; Набор для определения Альфа-АМИЛАЗЫ ; Набор для определения кальция в сыворотке крови ; Набор для определения мочевины ; Контрольные сыворотки Нормальные ; Контрольные сыворотки Патологические ; Набор контрольная кровь норма ; Набор CK-NAC FS для определения креатинкиназа ФС в сыворотке крови; Сыворотка контрольная, отрицательная РСК; Сыворотка контрольная, положительная РСК ; Сыворотка контрольная слабоположительная РСК; Антиген кардиолипиновый для реакции микроприципитации ; Диагностические тест полоски предназначены для in vitro диагностического полуколичественного анализа мочи ; Изотонический разбавитель; Промывающий реагент; Очищающий реагент; Набор реагентов для колориметрического определения общего белка в моче с пирогаллоловым красным-Белок ; Контрольный реагент белка в моче; набор для иммунохроматографического качественного определения Тропонин I, качественное определение, в цельной крови, сыворотке или плазме. , ; Реагент для заливки внутренней камеры анализатора Изилайт; Универсальный дюлюент РК-30L=20л; Лизирующий реагент строматолизир-3 WP; Депротеинизатор CL-50; Измерительная кассета для газов ABL-80 Ref 945-776; Контроль качества Ref-944-054 к анализатору газов; Пакет растворов для определения газов крови R 944-309

Завершён
Начальная цена 710 000 ₽
Место поставки
Организатор закупки
ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 18.02.2014 09:26
Участие
Способ размещения Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН 7202015877
КПП 720301001

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса