Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №30570131887
 от 03.04.14
Поделиться:

Тендер: галогеновая лампа для биохимического анализатора «Cobas Integra 400». ; покровные стекла; кюветы одноразовые для коагулометра «Start-4». ; магнитные шарики для коагулометра «Start-4». ; наконечники пластиковые для дозаторов «Ленпипет» и «Biohit». ; наконечники пластиковые для дозаторов «Ленпипет» и «Biohit». ; наконечники пластиковые для дозаторов «Ленпипет» и «Biohit». ; предметные стекла с резаным краем. ; термобумага для коагулометра «Start–4» для биохимического анализатора «Clima MC-15». ; : кювета оптическая пластиковая одноразового использования для анализатора белка в моче «Белур 600». ; реакционные пробирки для иммунохемилюминисцентного анализатора «IMMULITE». ; крышки для реакционных пробирок для иммунохемилюминисцентного анализатора «IMMULITE». ; карусель для реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора «IMMULITE». ; : микроцентрифужные пробирки типа Эппендорф. ; микропробирки для биохимического анализатора «Cobas Integra 400». ; мультикюветный трек для биохимического анализатора «Clima МС – 15». ; : кювета оптическая пластиковая одноразового использования с магнитной мешалкой для коагулометра «Clot-1»; комплект для подачи дилюента для гематологического анализатора ВС-5800; комплект для подачи лизирующего реагента для гематологического анализатора ВС-5800; пластиковый многоразовый стерильный держатель «Pronto». ; микропробирки стерильные пластиковые с резьбовой крышкой «Microvette». ; пластиковые стерильные пробирки с дозированным вакуумом «Vacuette». ; пробирки стерильные пластиковые с дозированным вакуумом «Vacuette». ; пробирки стерильные пластиковые с дозированным вакуумом «Vacuette». ; двусторонние стерильные иглы для взятия крови «Vacuette 21G? 1». ; одноразовый стерильный контактно - активируемый автоматический ланцет «Medlance 21G». ; нагреваемые пробирки для анализатора функции тромбоцитов «Multiplate»; пробирки стерильные пластиковые с дозированным вакуумом (двойная пипетка) «Vacuette»; кюветы одноразовые (диспосистемы) для анализатора функции тромбоцитов «Multiplate». ; кюветный блок малый для биохимического анализатора «FP-901». ; наконечники для пробозаборника иммуноферментного анализатора «Personal Lab». ; кюветы для стандартов и контролей для иммуноферментного анализатора «Personal Lab». ; флаконы с крышками для реагентов для иммуноферментного анализатора «Personal Lab». ; набор игл для иммуноферментного анализатора «Personal Lab». ; : термобумага для коагулометра «Clot-1», для анализатора критических состояний «Cobas b 121» (OMNI C), для гематологического анализатора «Sysmex KX-21», для биохимических анализаторов «Screen-Master» и «FP-901». ; фильтровальная бумага; пипетки Панченкова к СОЭ - метру. ; микрокюветы для биохимического анализатора «Cobas Integra 400». ; набор игл для биохимического анализатора «Cobas Integra 400

Завершён
Начальная цена 4 116 822 ₽
Место поставки
Организатор закупки
филиал НИИ кардиологии "Тюменский кардиологический центр"
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 03.04.2014 16:22
Участие
Способ размещения Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
"Тюменский кардиологический центр" - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научно-исследовательский институт кардиологии"
ИНН 7021000660
КПП 720302001

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса