Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №30570264324
 от 15.01.18
Поделиться:

Тендер: Щетки прочие, не включенные в другие группировки; Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные; Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные; Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки; Горчица готовая; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Щетки технические; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Блоки, плиты и пластины фильтровальные из бумажной массы; Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон; Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки; Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная; Вещества поверхностно-активные прочие; Вещества поверхностно-активные анионные; Лампы накаливания мощностью 100-200 Вт, не включенные в другие группировки; Метлы и щетки для домашней уборки; Профили листовые из нелегированной стали; Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов; Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия); Щетки технические; Пасты чистящие; Средства моющие для туалетов и ванных комнат; Пасты чистящие; Метлы и щетки для домашней уборки; Щетки технические; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Пасты чистящие; Щетки технические; Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов; Пасты чистящие; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие; Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие; Пасты чистящие; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Пасты чистящие; Щетки прочие, не включенные в другие группировки; Пасты чистящие; Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие; Средства чистящие прочие; Пасты чистящие; Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания; Светильники и осветительные устройства неэлектрические; Средства моющие для окон

Завершён
Начальная цена 398 047 ₽
Место поставки
Город Москва , Москва город
Организатор закупки
ГБОУ ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 15.01.2018 15:24
Участие
Способ размещения Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО"
ИНН 7716199950
КПП 771601001

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса