Тендер: Оказание услуг по установке и ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированных таймлапс-камер и организации доступа на web-ресурс для контроля в реальном времени на объекте: "МФК Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №5, №6, №7"
Завершён
Начальная цена
1 787 040 ₽
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 61646043699220000130000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН
1646043699
КПП
164601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по установке и ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированных таймлапс-камер и организации доступа на web-ресурс для контроля в реальном времени на объекте: "МФК Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №5, №6, №7"
Тендер на оказание услуг по установке и ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированных таймлапс-камер и организации доступа на web-ресурс для контроля в реальном времени на объекте: "МФК Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №5, №6, №7" at
Елабужский район, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Предмет тендера: Оказание услуг по установке и ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированных таймлапс-камер и организации доступа на web-ресурс для контроля в реальном времени на объекте: "МФК Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №5, №6, №7".
Цена: 1787040 руб.