Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ на аэротэнках 4-х коридорных (поз. 8. 5-8. 7) на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации (ОСК) г. Йошкар-Олы с применением наилучших доступных технологий и приведением сбрасываемых сточных вод к нормативам, установленным действующим законодательством (1 этап)"
Завершён
Начальная цена
71 550 354 ₽
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 61646043699220004610000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН
1646043699
КПП
164601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение ремонтно-восстановительных работ на аэротэнках 4-х коридорных (поз.8.5-8.7) на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации (ОСК) г. Йошкар-Олы с применением наилучших доступных технологий и приведением сбрасываемых сточных вод к нормативам, установленным действующим законодательством (1 этап)"
Тендер на выполнение ремонтно-восстановительных работ на аэротэнках 4-х коридорных (поз.8.5-8.7) на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации (ОСК) г. Йошкар-Олы с применением наилучших доступных технологий и приведением сбрасываемых сточных вод к нормативам, установленным действующим законодательством (1 этап)" at
Елабужский район, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Предмет тендера: Выполнение ремонтно-восстановительных работ на аэротэнках 4-х коридорных (поз.8.5-8.7) на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации (ОСК) г. Йошкар-Олы с применением наилучших доступных технологий и приведением сбрасываемых сточных вод к нормативам, установленным действующим законодательством (1 этап)".
Цена: 71550353.88 руб.