Тендер: Работы по инженерно-техническому обслуживанию КСАУ ГПА-32 «Ладога» на объекте «Комплекс объектов по компримированию и подготовке газа и конденсата Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения» (23-6238)
Завершён
Начальная цена
4 362 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 67806151791230000600000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЭП ХОЛДИНГ"
ИНН
7806151791
КПП
781101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по инженерно-техническому обслуживанию КСАУ ГПА-32 «Ладога» на объекте «Комплекс объектов по компримированию и подготовке газа и конденсата Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения» (23-6238)
Тендер на работы по инженерно-техническому обслуживанию КСАУ ГПА-32 «Ладога» на объекте «Комплекс объектов по компримированию и подготовке газа и конденсата Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения» (23-6238) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Работы по инженерно-техническому обслуживанию КСАУ ГПА-32 «Ладога» на объекте «Комплекс объектов по компримированию и подготовке газа и конденсата Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения» (23-6238).
Цена: 4362000 руб.