Тендер: Поставка Продукции: поликристаллическая алмазная суспензия на водной основе; деагломерированная суспензия на основе оксида алюминия; коллоидно-кремниевая суспензия на водной основе; смола порошок; жидкость (отвердитель)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 65948038981240000010000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАКАРТ"
ИНН
5948038981
КПП
775101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку Продукции: поликристаллическая алмазная суспензия на водной основе; деагломерированная суспензия на основе оксида алюминия; коллоидно-кремниевая суспензия на водной основе; смола порошок; жидкость (отвердитель)
Тендер на поставку Продукции: поликристаллическая алмазная суспензия на водной основе; деагломерированная суспензия на основе оксида алюминия; коллоидно-кремниевая суспензия на водной основе; смола порошок; жидкость (отвердитель) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Прочая химическая продукция
Предмет тендера: Поставка Продукции: поликристаллическая алмазная суспензия на водной основе; деагломерированная суспензия на основе оксида алюминия; коллоидно-кремниевая суспензия на водной основе; смола порошок; жидкость (отвердитель).
Цена: 133908 руб.