Тендер: предоставление простой неисключительной лицензии - Программа для ЭВМ "С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 100 (переход с CMR)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413285916
Заказчик
Наименование
Государственное унитарное предприятие Самарской области институт "ТеррНИИгражданпроект"
ИНН
6315801870
КПП
631501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление простой неисключительной лицензии-Программа для ЭВМ "С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал-100 (переход с CMR)
Тендер на предоставление простой неисключительной лицензии-Программа для ЭВМ "С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал-100 (переход с CMR) at
г. Самара, Самарская область, Russia, RU
Самарская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: предоставление простой неисключительной лицензии - Программа для ЭВМ "С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 100 (переход с CMR).
Цена: 194650 руб.