Тендер: Выполнение работ по монтажу мягкого полимерного резервуара для дизельного топлива (резервуар №2) на центральной котельной по адресу: г. Строитель. ул. Октябрьская, 22 (в рамках выполнения утвержденной инвестиционной программы)
Завершён
Начальная цена
3 311 308 ₽
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413489242
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Белгородская региональная теплоэнергетическая компания "Белрегионтеплоэнерго"
ИНН
3123088748
КПП
312101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по монтажу мягкого полимерного резервуара для дизельного топлива (резервуар №2) на центральной котельной по адресу: г. Строитель. ул. Октябрьская, 22 (в рамках выполнения утвержденной инвестиционной программы)
Тендер на выполнение работ по монтажу мягкого полимерного резервуара для дизельного топлива (резервуар №2) на центральной котельной по адресу: г. Строитель. ул. Октябрьская, 22 (в рамках выполнения утвержденной инвестиционной программы) at
Белгородская обл, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Предмет тендера: Выполнение работ по монтажу мягкого полимерного резервуара для дизельного топлива (резервуар №2) на центральной котельной по адресу: г. Строитель. ул. Октябрьская, 22 (в рамках выполнения утвержденной инвестиционной программы).
Цена: 3311308 руб.